Finden Sie eine Bahn von Hildisrieden nach Wurenlos

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Hildisrieden nach Wurenlos

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Hildisrieden nach Wurenlos zu finden.


Donnerstag 9 März 2017

Aktualisiert

Von Nach Dauer
Sbb - 4 Umstiege
Bus 52
Bus 88923
S-bahn 21960
S-bahn 18369
Eurocity 11

15:55

Hildisrieden, Waldmatt

15:55 17:54

17:54

Würenlos, Bahnhofplatz

1 h 59 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Eurocity 50
Bus 260
Regioexpress 4785
S-bahn 18679

18:30

Hildisrieden, Dorf

18:30 20:27

20:27

Würenlos

1 h 57 min

 

16.20 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Eurocity 50
Interregio 2680
S-bahn 2190
Bus 1

20:25

Hildisrieden, Waldmatt

20:25 22:44

22:44

Würenlos, Bahnhof

2 h 19 min

 

26.60 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Eurocity 50
Interregio 2684
Interregio 2192
Bus 1

21:25

Hildisrieden, Waldmatt

21:25 23:44

23:44

Würenlos, Bahnhof

2 h 19 min

 

26.60 CHF

Mehr
Sbb

21:25

Hildisrieden, Waldmatt

21:25 23:59

23:59

Würenlos

2 h 34 min

 

20 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Hildisrieden zu Wurenlos Donnerstag 9 März 2017