Finden Sie eine Bahn von Haslen nach Dietikon

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Haslen nach Dietikon

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Haslen nach Dietikon zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 20552
S-bahn 18352

12:55

Nidfurn-Haslen

12:55 14:44

14:44

Dietikon

1 h 49 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 20556
S-bahn 18356

13:55

Nidfurn-Haslen

13:55 15:44

15:44

Dietikon

1 h 49 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 20555
S-bahn 23666
Regioexpress 5078
S-bahn 18366

16:02

Nidfurn-Haslen

16:02 18:14

18:14

Dietikon

2 h 12 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 20576
S-bahn 18376

18:55

Nidfurn-Haslen

18:55 20:44

20:44

Dietikon

1 h 49 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 23686
Regioexpress 5088
S-bahn 18386

21:24

Nidfurn-Haslen

21:24 23:14

23:14

Dietikon

1 h 50 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Haslen zu Dietikon