Finden Sie eine Bahn von Happerswil nach Salenstein

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Happerswil nach Salenstein

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Happerswil nach Salenstein zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 92406
S-bahn 23829
Niederflur-bus 83313

08:25

Happerswil

08:25 09:45

09:45

Salenstein, Dorf

1 h 20 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 92407
S-bahn 8040
Niederflur-bus 83312

09:28

Happerswil

09:28 10:30

10:30

Salenstein, Dorf

1 h 2 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 92410
S-bahn 23837
Bus 83319

10:25

Happerswil

10:25 11:45

11:45

Salenstein, Dorf

1 h 20 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 92422
S-bahn 23861
Niederflur-bus 83329

16:25

Happerswil

16:25 17:23

17:23

Salenstein, Dorf

58 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 92423
S-bahn 18873
Bus 83330

17:28

Happerswil

17:28 18:30

18:30

Salenstein, Dorf

1 h 2 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Happerswil zu Salenstein