Finden Sie einen Zug von Gossau SG nach Eggersriet

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Gossau SG nach Eggersriet

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Gossau SG nach Eggersriet zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
Intercity 701
Bus 12008

06:40

Gossau SG

06:40 07:17

07:17

Eggersriet, Post

37 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Regioexpress 4961
Bus 12012

07:17

Gossau SG

07:17 07:58

07:58

Eggersriet, Post

41 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Ic-neigezug 1507
S-bahn 12014

07:40

Gossau SG

07:40 08:17

08:17

Eggersriet, Post

37 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Ic-neigezug 1511
Bus 12024

09:40

Gossau SG

09:40 10:17

10:17

Eggersriet, Post

37 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Interregio 2281
Bus 12080

20:10

Gossau SG

20:10 20:47

20:47

Eggersriet, Post

37 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Gossau SG zu Eggersriet