Finden Sie einen Zug von Goldau nach Niederrickenbach

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Goldau nach Niederrickenbach

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Goldau nach Niederrickenbach zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 21348
Interregio 2974

13:21

Arth-Goldau

13:21 14:30

14:30

Niederrickenbach Station

1 h 9 min

 

10.30 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Voralpen-express 2580
S-bahn 21466
Interregio 2983

16:48

Arth-Goldau

16:48 18:24

18:24

Niederrickenbach Station

1 h 36 min

 

11.20 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Voralpen-express 2586
S-bahn 21478
Interregio 2989

19:48

Arth-Goldau

19:48 21:22

21:22

Niederrickenbach Station

1 h 34 min

 

11.20 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Voralpen-express 2588
S-bahn 21482
Interregio 2991

20:48

Arth-Goldau

20:48 22:19

22:19

Niederrickenbach Station

1 h 31 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 21289
Interregio 2192
Low-floor bus n4
Interregio 2956

23:55

Arth-Goldau

23:55 05:31

05:31

Niederrickenbach Station

5 h 36 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Goldau zu Niederrickenbach