Finden Sie eine Bahn von Gettnau nach Kehrsiten

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Gettnau nach Kehrsiten

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Gettnau nach Kehrsiten zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 22721
Bus 3

06:54

Gettnau

06:54 09:11

09:11

Kehrsiten Dorf

2 h 17 min

 

16.60 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 22741
Regio 63

11:54

Gettnau

11:54 14:09

14:09

Kehrsiten Dorf

2 h 15 min

 

16.60 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 21742
Regioexpress 4369
Regio 63

12:24

Gettnau

12:24 14:09

14:09

Kehrsiten Dorf

1 h 45 min

 

16.60 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 22749
S-bahn 21556
Schnellzug 64

13:54

Gettnau

13:54 15:56

15:56

Kehrsiten Dorf

2 h 2 min

 

14 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 22749
S-bahn 21556
Schnellzug 64

13:54

Gettnau

13:54 15:56

15:56

Kehrsiten Dorf

2 h 2 min

 

14 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Gettnau zu Kehrsiten