Finden Sie eine Bahn von Geren nach Wald ZH

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Geren nach Wald ZH

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Geren nach Wald ZH zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Kleinbus 408
S-bahn 21527
Voralpen-express 2569
Bus 107

07:34

Stalden (Sarnen), Geren

07:34 10:41

10:41

Wald ZH, Bahnhof

3 h 7 min

 

23.10 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Bus 414
Interregio 2925
Interregio 2652
S-bahn 19557
Bus 94

13:04

Stalden (Sarnen), Geren

13:04 15:56

15:56

Wald ZH, Bahnhof

2 h 52 min

 

23.60 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Bus 416
S-bahn 21555
Interregio 2658
S-bahn 19563
S-bahn 20670

14:34

Stalden (Sarnen), Geren

14:34 17:19

17:19

Wald

2 h 45 min

 

22.30 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 418
Interregio 2931
Voralpen-express 2587
Regio 6319

16:17

Stalden (Sarnen), Geren

16:17 19:41

19:41

Wald ZH, Bahnhof

3 h 24 min

 

23.10 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Bus 422
Interregio 2935
Interregio 2672
S-bahn 19577
Bus 9552

18:17

Stalden (Sarnen), Geren

18:17 21:07

21:07

Wald ZH, Bahnhof

2 h 50 min

 

23.60 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Geren zu Wald ZH