Finden Sie eine Bahn von Ganterschwil nach Kobelwald

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Ganterschwil nach Kobelwald

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Ganterschwil nach Kobelwald zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 76701
Regioexpress 4961
Kleinbus 22020

06:08

Ganterschwil, Alte Post

06:08 08:26

08:26

Oberriet SG, Kobelwald

2 h 18 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 76703
Regioexpress 4963
Kleinbus 22024

07:11

Ganterschwil, Alte Post

07:11 09:26

09:26

Oberriet SG, Kobelwald

2 h 15 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 76834
S-bahn 23953
Regioexpress 4975
Niederflur-bus 22048

13:33

Ganterschwil, Alte Post

13:33 15:26

15:26

Oberriet SG, Kobelwald

1 h 53 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Niederflur-bus 76846
S-bahn 23965
Regioexpress 4981
Bus 22060

16:33

Ganterschwil, Alte Post

16:33 18:26

18:26

Oberriet SG, Kobelwald

1 h 53 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 76854
S-bahn 23973
Regioexpress 4985
Bus 22068

18:33

Ganterschwil, Alte Post

18:33 20:26

20:26

Oberriet SG, Kobelwald

1 h 53 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Ganterschwil zu Kobelwald