Finden Sie eine Bahn von Flaach nach Dietikon

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Flaach nach Dietikon

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Flaach nach Dietikon zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 67703
S-bahn 20429
S-bahn 19228

07:15

Flaach, Post

07:15 08:29

08:29

Dietikon

1 h 14 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 67525
S-bahn 20343
S-bahn 19242

10:48

Flaach, Post

10:48 11:59

11:59

Dietikon

1 h 11 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 67729
S-bahn 20481
S-bahn 19280

20:15

Flaach, Post

20:15 21:29

21:29

Dietikon

1 h 14 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 67547
S-bahn 20387
S-bahn 19286

21:48

Flaach, Post

21:48 22:59

22:59

Dietikon

1 h 11 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 67549
S-bahn 20391
S-bahn 19290

22:48

Flaach, Post

22:48 23:59

23:59

Dietikon

1 h 11 min

 

8.40 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Flaach zu Dietikon