Finden Sie eine Bahn von Feusisberg nach Limberg

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Feusisberg nach Limberg

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Feusisberg nach Limberg zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 6 Umstiege
S-bahn 16921
Voralpen-express 2563
S-bahn 191
Regionalbahn 79019
Intercity 921
Bus 21051
S-bahn 2120

06:28

Schindellegi-Feusisberg

06:28 17:25

17:25

Limberg-Maissau

10 h 57 min

 

-

Mehr
Sbb - 5 Umstiege
S-bahn 19327
Regioexpress 5063
Eurocity 163
Intercity 867
S-bahn 21059
Schnellzug 2128

08:11

Schindellegi-Feusisberg

08:11 19:25

19:25

Limberg-Maissau

11 h 14 min

 

-

Mehr
Sbb - 5 Umstiege
S-bahn 19379
Regioexpress 5089
Euronight 467
Ic-neigezug 541
Bus 21133
Interregio 2160

21:11

Schindellegi-Feusisberg

21:11 08:30

08:30

Limberg-Maissau

11 h 19 min

 

-

Mehr
Sbb - 8 Umstiege
S-bahn 19387
Regioexpress 5093
S-bahn 23422
Bus 12000
Bus 14002
Bus 765
Bus 6235
Bus 6321
Interregio 2123

23:11

Schindellegi-Feusisberg

23:11 14:29

14:29

Limberg-Maissau

15 h 18 min

 

-

Mehr
Sbb - 6 Umstiege
S-bahn 16897
S-bahn 18893
S-bahn 23424
Regio 5703
Intercity 863
S-bahn 21043
Interregio 2114

23:41

Schindellegi-Feusisberg

23:41 15:25

15:25

Limberg-Maissau

15 h 44 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Feusisberg zu Limberg