Finden Sie eine Bahn von Ettenhusen nach Aesch

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Ettenhusen nach Aesch

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Ettenhusen nach Aesch zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Regio 655
S-bahn 18334
Interregio 2262
Eurocity 11

09:16

Kyburg, Ettenhusen

09:16 11:46

11:46

Aesch BL, Dorf

2 h 30 min

 

23.80 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Regio 655
S-bahn 18344
Intercity 568
Eurocity 11

11:46

Kyburg, Ettenhusen

11:46 14:01

14:01

Aesch BL, Dorf

2 h 15 min

 

-

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Regio 655
S-bahn 18344
Intercity 568
Regionalbahn 17346
Interregio 2637

11:46

Kyburg, Ettenhusen

11:46 13:56

13:56

Aesch BL, Dorf

2 h 10 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Regio 655
S-bahn 18344
Intercity 568
Eurocity 11

11:46

Kyburg, Ettenhusen

11:46 14:01

14:01

Aesch BL, Dorf

2 h 15 min

 

23.80 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Regio 655
S-bahn 18346
Interregio 2268
Eurocity 11

12:16

Kyburg, Ettenhusen

12:16 14:46

14:46

Aesch BL, Dorf

2 h 30 min

 

23.80 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Ettenhusen zu Aesch