Finden Sie einen Zug von Eiken nach Aarau

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Eiken nach Aarau

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Eiken nach Aarau zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
Bus 13419
Bus 35058

11:26

Eiken, Post

11:26 12:23

12:23

Aarau, Bahnhof

57 min

 

9 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 17141
Bus 36047

11:51

Eiken

11:51 12:40

12:40

Aarau, Bahnhof

49 min

 

6.70 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 17144
Interregio 2271

12:07

Eiken

12:07 13:22

13:22

Aarau

1 h 15 min

 

15 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Bus 17145
Bus 36051

12:51

Eiken

12:51 13:40

13:40

Aarau, Bahnhof

49 min

 

6.70 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 17148
Interregio 2273

13:07

Eiken

13:07 14:22

14:22

Aarau

1 h 15 min

 

15 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Eiken zu Aarau