Finden Sie eine Bahn von Chur nach Seewis-Schmitten

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Chur nach Seewis-Schmitten

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Chur nach Seewis-Schmitten zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
Ic-neigezug 1512
Schiff 27

11:53

Chur

11:53 12:33

12:33

Seewis-Schmitten

40 min

 

6.70 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 24248
Ic-neigezug 1514
Eurocity 18

13:01

Chur

13:01 13:27

13:27

Seewis-Schmitten

26 min

 

6.70 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 24258
Eurocity 22

15:31

Chur

15:31 16:17

16:17

Seewis-Schmitten

46 min

 

6.20 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 24266
Regioexpress 1061
Niederflur-bus 33

17:31

Chur

17:31 18:23

18:23

Seewis-Schmitten

52 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 24270
Bus 26

18:31

Chur

18:31 18:58

18:58

Seewis-Schmitten

27 min

 

6.20 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Chur zu Seewis-Schmitten