Finden Sie einen Zug von Brig nach Oberwald

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Brig nach Oberwald

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Brig nach Oberwald zu finden.


Montag 7 August 2017

Aktualisiert

Von Nach Dauer
Sbb

08:23

Brig Bahnhofplatz

08:23 09:39

09:39

Oberwald

1 h 16 min

 

-

Mehr
Sbb
S-bahn 52

09:23

Brig Bahnhofplatz

09:23 10:39

10:39

Oberwald

1 h 16 min

 

-

Mehr
Sbb

10:23

Brig Bahnhofplatz

10:23 11:39

11:39

Oberwald

1 h 16 min

 

-

Mehr
Sbb
Regio 542

14:23

Brig Bahnhofplatz

14:23 15:39

15:39

Oberwald

1 h 16 min

 

-

Mehr
Sbb
Regio 550

16:23

Brig Bahnhofplatz

16:23 17:39

17:39

Oberwald

1 h 16 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Brig zu Oberwald Montag 7 August 2017