Finden Sie eine Bahn von Bossikon nach Kollbrunn

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Bossikon nach Kollbrunn

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Bossikon nach Kollbrunn zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb

09:21

Hinwil, Bossikon

09:21 11:03

11:03

Kollbrunn

1 h 42 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Niederflur-bus 2783
Niederflur-bus 5177
S-bahn 18342
Niederflur-bus 83213

10:51

Hinwil, Bossikon

10:51 11:57

11:57

Kollbrunn, Bahnhof

1 h 6 min

 

-

Mehr
Sbb

12:21

Hinwil, Bossikon

12:21 13:56

13:56

Kollbrunn

1 h 35 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 2718
S-bahn 5760
S-bahn 20654

12:21

Hinwil, Bossikon

12:21 14:03

14:03

Kollbrunn

1 h 42 min

 

-

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Intercity 2397
S-bahn 3984
S-bahn 18380
S-bahn 18778
S-bahn 20681

20:21

Hinwil, Bossikon

20:21 21:56

21:56

Kollbrunn

1 h 35 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Bossikon zu Kollbrunn