Finden Sie einen Zug von Boniswil nach Frick AG

Züge von Boniswil nach Frick AG

virail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Boniswil nach Frick AG zu finden.

Die Strecke von Boniswil nach Frick AG wird täglich von 28 Zügen befahren und verlässt von den Stationen von Boniswil, Boniswil, Bahnhof und kommt in in den Stationen von Frick, Bahnhof, Frick an.

Die durchschnittliche Reisedauer beträgt 1 h 52 min. Der erste Zug verlässt den Bahnhof um 08:02. Der Letzte ist um 23:51.


Reisedauer: 1 h 52 min

28 Verbindungen pro Tag
Erste Abfahrt: 08:02
Letzte Abfahrt: 23:51

Abfahrtshaltestellen

  • Boniswil
  • Boniswil, Bahnhof

Zielbahnhöfe

  • Frick, Bahnhof
  • Frick

SbbSbb S-bahn 21928 Interregio 2260 Bus 35049 09:02 – 10:11 Boniswil – Frick, Bahnhof - 1 h 9 min 2 Umstiege SbbSbb S-bahn 21940 Interregio 2266 Bus 35079 12:02 – 13:11 Boniswil – Frick, Bahnhof - 1 h 9 min 2 Umstiege SbbSbb Niederflur-bus 395 Bus mi233 234 Bus 35085 12:23 – 13:38 Boniswil, Bahnhof – Frick, Bahnhof - 1 h 15 min 2 Umstiege SbbSbb Niederflur-bus 395 Railjet 166 Interregio 2189 Niederflur-bus 2088 20:08 – 21:57 Boniswil, Bahnhof – Frick - 1 h 49 min 3 Umstiege SbbSbb S-bahn 21984 Interregio 2288 Bus 35153 23:02 – 00:11 Boniswil – Frick, Bahnhof - 1 h 9 min 2 Umstiege
Überprüfen Sie alle Züge aus Boniswil zu Frick AG