Finden Sie einen Zug von Bischofszell nach Maseltrangen

Züge von Bischofszell nach Maseltrangen

virail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Bischofszell nach Maseltrangen zu finden.

Die Strecke von Bischofszell nach Maseltrangen wird täglich von 22 Zügen befahren und verlässt zu der Haltestelle von Bischofszell, Nord AOT und kommt in zu der Haltestelle von Rufi, Maseltrangen an.

Die durchschnittliche Reisedauer beträgt 3 h. Der erste Zug verlässt den Bahnhof um 00:28. Der Letzte ist um 23:28.


Reisedauer: 3 h

22 Verbindungen pro Tag
Erste Abfahrt: 00:28
Letzte Abfahrt: 23:28

Abfahrtshaltestellen

  • Bischofszell, Nord AOT

Zielbahnhöfe

  • Rufi, Maseltrangen

SbbSbb Bus 87560 S-bahn 8001 S-bahn 23818 S-bahn 23418 Bus 63502 00:35 – 06:43 Bischofszell, Nord AOT – Rufi, Maseltrangen - 6 h 8 min 4 Umstiege SbbSbb Bus 87515 Niederflur-bus 1103 S-bahn 23438 Bus 63512 09:28 – 11:43 Bischofszell, Nord AOT – Rufi, Maseltrangen - 2 h 15 min 3 Umstiege SbbSbb Bus 87516 Intercity 814 Regio 7102 S-bahn 23940 Voralpen-express 2572 Bus 63136 Bus 63513 09:35 – 12:10 Bischofszell, Nord AOT – Rufi, Maseltrangen - 2 h 35 min 6 Umstiege SbbSbb Bus 87517 S-bahn 1113 S-bahn 23442 Bus 63514 10:28 – 12:43 Bischofszell, Nord AOT – Rufi, Maseltrangen - 2 h 15 min 3 Umstiege SbbSbb Regionalbahn 87518 Intercity 816 Regio 7112 S-bahn 23944 Voralpen-express 2574 Bus 63140 Bus 63515 10:35 – 13:10 Bischofszell, Nord AOT – Rufi, Maseltrangen - 2 h 35 min 6 Umstiege
Überprüfen Sie alle Züge aus Bischofszell zu Maseltrangen