Finden Sie eine Bahn von Birr nach Aarau

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Birr nach Aarau

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Birr nach Aarau zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 8461
Regioexpress 4778

16:37

Birr

16:37 17:13

17:13

Aarau

36 min

 

-

Mehr
Sbb
S-bahn 8464

17:20

Birr

17:20 17:39

17:39

Aarau

19 min

 

-

Mehr
Sbb
S-bahn 8472

19:20

Birr

19:20 19:39

19:39

Aarau

19 min

 

-

Mehr
Sbb
S-bahn 8480

21:20

Birr

21:20 21:39

21:39

Aarau

19 min

 

-

Mehr
Sbb
S-bahn 8484

22:20

Birr

22:20 22:39

22:39

Aarau

19 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Birr zu Aarau