Finden Sie einen Zug von Betschwanden nach Intschi

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Betschwanden nach Intschi

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Betschwanden nach Intschi zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb

11:48

Diesbach-Betschwanden

11:48 14:42

14:42

Intschi, Seilbahn

2 h 54 min

 

22.51 CHF

Mehr
Sbb

13:48

Diesbach-Betschwanden

13:48 16:42

16:42

Intschi, Seilbahn

2 h 54 min

 

22.51 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 20576
Voralpen-express 2588
Interregio 2437
Regio 126

18:48

Diesbach-Betschwanden

18:48 21:42

21:42

Intschi, Seilbahn

2 h 54 min

 

21 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 23682
S-bahn 16894
Interregio 2441
Regio 138

20:16

Diesbach-Betschwanden

20:16 23:42

23:42

Intschi, Seilbahn

3 h 26 min

 

-

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
S-bahn 23690
Regioexpress 5090
Interregio 2691
S-bahn 21395
Niederflur-bus 146

22:16

Diesbach-Betschwanden

22:16 02:44

02:44

Intschi, Seilbahn

4 h 28 min

 

28.50 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Betschwanden zu Intschi