Finden Sie eine Bahn von Ausserbinn nach Monthey

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Ausserbinn nach Monthey

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Ausserbinn nach Monthey zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 65254
Railjet 553
Regio 6128

15:31

Ausserbinn, Dorfplatz

15:31 18:41

18:41

Monthey

3 h 10 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 65254
Railjet 553
Regio 6128

15:31

Ausserbinn, Dorfplatz

15:31 18:41

18:41

Monthey

3 h 10 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 65262
Regio 557
Regio 6130

16:31

Ausserbinn, Dorfplatz

16:31 19:41

19:41

Monthey

3 h 10 min

 

24.80 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 65262
Regio 557
Regio 6130

16:31

Ausserbinn, Dorfplatz

16:31 19:41

19:41

Monthey

3 h 10 min

 

24.80 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 65274
Niederflur-bus 561
Regio 6132

17:31

Ausserbinn, Dorfplatz

17:31 20:41

20:41

Monthey

3 h 10 min

 

24.80 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Ausserbinn zu Monthey