Finden Sie eine Bahn von Altendorf nach Sirnach

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Altendorf nach Sirnach

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Altendorf nach Sirnach zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18250
S-bahn 18850
S-bahn 8155

13:02

Altendorf

13:02 15:07

15:07

Sirnach

2 h 5 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 18280
Voralpen-express 2591
S-bahn 23985
Kleinbus 95776

20:32

Altendorf

20:32 22:10

22:10

Sirnach, Bahnhof

1 h 38 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 18284
S-bahn 16893
S-bahn 23989
Kleinbus 95780

21:32

Altendorf

21:32 23:10

23:10

Sirnach, Bahnhof

1 h 38 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 52469
Regioexpress 5088
S-bahn 18886
S-bahn 8191

21:59

Altendorf, Bahnhof

21:59 00:07

00:07

Sirnach

2 h 8 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18288
S-bahn 18888
S-bahn 30195

22:32

Altendorf

22:32 01:21

01:21

Sirnach

2 h 49 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Altendorf zu Sirnach