Finden Sie eine Bahn von Alpnachstad nach Oberschonenbuch

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Alpnachstad nach Oberschonenbuch

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Alpnachstad nach Oberschonenbuch zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 21537
S-bahn 21341
Bus 3070
Intercity 31070

10:29

Alpnachstad

10:29 12:14

12:14

Ibach, Oberschönenbuch

1 h 45 min

 

11 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 21549
S-bahn 21353
Regionalbahn 3102
Bus 31102

13:29

Alpnachstad

13:29 15:24

15:24

Ibach, Oberschönenbuch

1 h 55 min

 

11 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 21553
Interregio 2327
Regioexpress 3112
Kleinbus 31112

14:29

Alpnachstad

14:29 16:24

16:24

Ibach, Oberschönenbuch

1 h 55 min

 

11 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 21557
S-bahn 21361
Regioexpress 3122
Kleinbus 31122

15:29

Alpnachstad

15:29 17:24

17:24

Ibach, Oberschönenbuch

1 h 55 min

 

11 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 21561
Interregio 2331
Regioexpress 3132
Kleinbus 31132

16:29

Alpnachstad

16:29 18:24

18:24

Ibach, Oberschönenbuch

1 h 55 min

 

11 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Alpnachstad zu Oberschonenbuch