Finden Sie eine Bahn von Affoltern am Albis nach Winterthur

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Affoltern am Albis nach Winterthur

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Affoltern am Albis nach Winterthur zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 19447
S-bahn 19247

12:12

Affoltern Am Albis

12:12 13:09

13:09

Winterthur

57 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 19453
S-bahn 19253

13:42

Affoltern Am Albis

13:42 14:39

14:39

Winterthur

57 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18555
S-bahn 18754

14:23

Affoltern Am Albis

14:23 15:24

15:24

Winterthur

1 h 1 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18593
Intercity 31792
S-bahn 18892

23:53

Affoltern Am Albis

23:53 00:49

00:49

Winterthur

56 min

 

8.40 CHF

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18593
Intercity 31792

23:53

Affoltern Am Albis

23:53 00:54

00:54

Winterthur

1 h 1 min

 

8.40 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Affoltern am Albis zu Winterthur