Finden Sie eine Bahn von Affoltern am Albis nach Horgen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Affoltern am Albis nach Horgen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Affoltern am Albis nach Horgen zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 19463
S-bahn 18263

16:12

Affoltern Am Albis

16:12 17:05

17:05

Horgen

53 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 18562
S-bahn 20468
Niederflur-bus 134

17:08

Affoltern Am Albis

17:08 17:55

17:55

Horgen, Bahnhof

47 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 19467
S-bahn 18267

17:12

Affoltern Am Albis

17:12 18:05

18:05

Horgen

53 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18573
S-bahn 18875

18:53

Affoltern Am Albis

18:53 19:59

19:59

Horgen

1 h 6 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18593
S-bahn 18817

23:53

Affoltern Am Albis

23:53 05:29

05:29

Horgen

5 h 36 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Affoltern am Albis zu Horgen