Finden Sie eine Bahn von Aegert nach Koblenz AG

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Aegert nach Koblenz AG

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Aegert nach Koblenz AG zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 748
S-bahn 18930
S-bahn 19830

07:50

Dietlikon, Aegert

07:50 09:41

09:41

Koblenz

1 h 51 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 748
S-bahn 19430
S-bahn 18930
S-bahn 19830

08:20

Dietlikon, Aegert

08:20 09:41

09:41

Koblenz

1 h 21 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 748
S-bahn 18938
S-bahn 19838

09:50

Dietlikon, Aegert

09:50 11:41

11:41

Koblenz

1 h 51 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 748
S-bahn 19442
S-bahn 18942
S-bahn 19842

11:20

Dietlikon, Aegert

11:20 12:41

12:41

Koblenz

1 h 21 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 748
S-bahn 18342
Interregio 2170
S-bahn 8742

11:36

Dietlikon, Aegert

11:36 12:43

12:43

Koblenz

1 h 7 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Aegert zu Koblenz AG