Finden Sie eine Bahn von Aarwangen nach Muri b. Bern

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Aarwangen nach Muri b. Bern

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Aarwangen nach Muri b. Bern zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 456
Regioexpress 3882
Eurocity 7
Bus 40

17:58

Aarwangen

17:58 19:20

19:20

Muri Bei Bern

1 h 22 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 462
Interregio 2382
Bus 6

19:28

Aarwangen

19:28 20:41

20:41

Muri Bei Bern

1 h 13 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Euronight 470
Interregio 2386
Bus 6

21:28

Aarwangen

21:28 22:50

22:50

Muri Bei Bern

1 h 22 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 477
Ic-neigezug 541
S-bahn 30138
Bus 6

22:58

Aarwangen

22:58 00:20

00:20

Muri Bei Bern

1 h 22 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 477
Ic-neigezug 541
S-bahn 30138
Bus 6

22:58

Aarwangen

22:58 00:20

00:20

Muri Bei Bern

1 h 22 min

 

20 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Aarwangen zu Muri b. Bern