Cerca un treno da Sonnenrain a Dietingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Sonnenrain a Dietingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Sonnenrain a Dietingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Sonnenrain - Dietingen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 31006
Regio 7811
Ic-pendolare 511
Intercity 809
Bus a pianale ribassato 82211

07:17

Bettlach, Sonnenrain

07:17 10:15

10:15

Dietingen, Abzweigung

2 h 58 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 31012
Bus 7619
Ic-pendolare 1519
Intercity 817
Bus a pianale ribassato 82219

10:55

Bettlach, Sonnenrain

10:55 14:15

14:15

Dietingen, Abzweigung

3 h 20 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 31026
Bus 7629
Ic-pendolare 1529
Intercity 827
Bus a pianale ribassato 82229

15:55

Bettlach, Sonnenrain

15:55 19:15

19:15

Dietingen, Abzweigung

3 h 20 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 31030
Bus 7631
Ic-pendolare 1531
Intercity 829
Bus a pianale ribassato 82801

16:55

Bettlach, Sonnenrain

16:55 20:24

20:24

Dietingen, Abzweigung

3 h 29 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 31038
Bus 7635
Ic-pendolare 1535
Intercity 833
Bus a pianale ribassato 82805

18:55

Bettlach, Sonnenrain

18:55 22:24

22:24

Dietingen, Abzweigung

3 h 29 min

 

Vedi tutte le offerte treni Sonnenrain - Dietingen