Cerca un treno da Segel a Schlieren

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Segel a Schlieren

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Segel a Schlieren.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Segel - Schlieren.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 16018
Regioexpress 5070
Rete celere 18350

12:56

Hütten, Segel

12:56 14:08

14:08

Schlieren

1 h 12 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 16024
Regioexpress 5076
Rete celere 18362

15:56

Hütten, Segel

15:56 17:08

17:08

Schlieren

1 h 12 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 16026
Regioexpress 5078
Rete celere 18366

16:56

Hütten, Segel

16:56 18:08

18:08

Schlieren

1 h 12 min

 

Sbb

18:56

Hütten, Segel

18:56 20:08

20:08

Schlieren

1 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 16034
Regioexpress 5086
Rete celere 18382

20:56

Hütten, Segel

20:56 22:08

22:08

Schlieren

1 h 12 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Segel - Schlieren