Cerca un treno da Sciaffusa a Thun

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Sciaffusa a Thun

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Sciaffusa a Thun.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Sciaffusa - Thun.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4921
Intercity 818
Intercity 971

12:16

Schaffhausen

12:16 14:21

14:21

Thun

2 h 5 min

 

36 CHF

Sbb

14:16

Schaffhausen

14:16 16:21

16:21

Thun

2 h 5 min

 

39 CHF

Sbb

15:16

Schaffhausen

15:16 17:21

17:21

Thun

2 h 5 min

 

39 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4929
Intercity 826

16:16

Schaffhausen

16:16 18:24

18:24

Thun

2 h 8 min

 

36 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4933
Intercity 830

18:16

Schaffhausen

18:16 20:24

20:24

Thun

2 h 8 min

 

36 CHF

Vedi tutte le offerte treni Sciaffusa - Thun