Cerca un treno da Rorschach a Glarona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Rorschach a Glarona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Rorschach a Glarona.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Rorschach - Glarona.



Da A Durata
Sbb

14:40

Rorschach

14:40 16:16

16:16

Glarus

1 h 36 min

 

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4881
Regioexpress 5082
Rete celere 23665

17:40

Rorschach

17:40 19:16

19:16

Glarus

1 h 36 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23470
Rete celere 20571

18:02

Rorschach

18:02 19:43

19:43

Glarus

1 h 41 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23073
Regioexpress 5090
Rete celere 23681

21:40

Rorschach

21:40 23:16

23:16

Glarus

1 h 36 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23486
Rete celere 23685

22:02

Rorschach

22:02 00:16

00:16

Glarus

2 h 14 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rorschach - Glarona