Cerca un treno da Root a Lauerz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Root a Lauerz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Root a Lauerz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Root - Lauerz.



Da A Durata
Sbb

14:41

Root, Dorf

14:41 16:41

16:41

Lauerz, Dorf

2 h

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Euronight 23
Rete celere 21373
Bus 1147

18:27

Root, Dorf

18:27 19:55

19:55

Lauerz, Dorf

1 h 28 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Euronight 23
Rete celere 21377
Regioexpress 1157

19:26

Root, Dorf

19:26 20:55

20:55

Lauerz, Dorf

1 h 29 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Euronight 23
Rete celere 21182
Rete celere 21283
Bus 1177

21:10

Root, Dorf

21:10 22:55

22:55

Lauerz, Dorf

1 h 45 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Euronight 23
Rete celere 21188
Regioexpress 2443
Regioexpress 1196

22:55

Root, Dorf

22:55 00:31

00:31

Lauerz, Dorf

1 h 36 min

 

11 CHF

Vedi tutte le offerte treni Root - Lauerz