Cerca un treno da Riveo a Melano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Riveo a Melano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Riveo a Melano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Riveo - Melano.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 439
Rete celere 25636
Rete celere 25117
Intercity 810

09:07

Riveo, Paese

09:07 11:52

11:52

Melano, Posta

2 h 45 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 440
Rete celere 25640
Rete celere 25119
Intercity 812

10:07

Riveo, Paese

10:07 12:52

12:52

Melano, Posta

2 h 45 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 441
Rete celere 25646
Rete celere 25171

11:07

Riveo, Paese

11:07 13:47

13:47

Capolago-Riva S. Vitale

2 h 40 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 443
Rete celere 25652
Rete celere 25125
Intercity 818

13:07

Riveo, Paese

13:07 15:52

15:52

Melano, Posta

2 h 45 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 447
Rete celere 25670
Rete celere 25183

17:07

Riveo, Paese

17:07 19:47

19:47

Capolago-Riva S. Vitale

2 h 40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Riveo - Melano