Cerca un treno da Reiden a Escholzmatt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Reiden a Escholzmatt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Reiden a Escholzmatt.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Reiden - Escholzmatt.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 22815
Regioexpress 4358

05:03

Reiden

05:03 06:36

06:36

Escholzmatt

1 h 33 min

 

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4709
Rete celere 21624

06:17

Reiden

06:17 08:05

08:05

Escholzmatt

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 22823
Bus 6
Rete celere 21722
Regioexpress 22624

06:50

Reiden

06:50 08:05

08:05

Escholzmatt

1 h 15 min

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4711
Bus a pianale ribassato 8
Rete celere 22725
Regioexpress 4362

07:17

Reiden

07:17 08:36

08:36

Escholzmatt

1 h 19 min

 

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4716
Regioexpress 1067
Regioexpress 4369

10:39

Reiden

10:39 12:19

12:19

Escholzmatt

1 h 40 min

 

24 CHF

Vedi tutte le offerte treni Reiden - Escholzmatt