Cerca un treno da Randa a Briga-Glis

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Randa a Briga-Glis

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Randa a Briga-Glis.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Randa - Briga-Glis.



Da A Durata
Sbb
Bus 344

13:30

Randa

13:30 14:37

14:37

Brig Bahnhofplatz

1 h 7 min

 

15 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 344
Interregio 1819

13:30

Randa

13:30 14:32

14:32

Brig

1 h 2 min

 

15 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 254
Regio 6123

15:54

Randa

15:54 16:56

16:56

Brig

1 h 2 min

 

15 CHF

Sbb
Regio 270

19:54

Randa

19:54 21:02

21:02

Brig Bahnhofplatz

1 h 8 min

 

15 CHF

Sbb
Intercityexpress 272

20:30

Randa

20:30 21:37

21:37

Brig Bahnhofplatz

1 h 7 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Randa - Briga-Glis