Cerca un treno da Prugiasco a Ilanz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Prugiasco a Ilanz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Prugiasco a Ilanz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Prugiasco - Ilanz.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 111
Rete celere 44
Rete celere 25119
Eurocity 18
Regioexpress 1745

10:16

Prugiasco, Paese

10:16 14:31

14:31

Ilanz

4 h 15 min

 

43 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 115
Bus 53
Rete celere 25125
Eurocity 24
Regioexpress 1757

13:16

Prugiasco, Paese

13:16 17:31

17:31

Ilanz

4 h 15 min

 

43 CHF

Sbb - 4 cambi
Funicolare 112
Bus 46
Rete celere 25127
Funicolare 26
Regioexpress 1761

14:16

Prugiasco, Paese

14:16 18:31

18:31

Ilanz

4 h 15 min

 

43 CHF

Sbb - 4 cambi
Funicolare 112
Bus 46
Rete celere 25127
Funicolare 26
Regioexpress 1761

14:16

Prugiasco, Paese

14:16 18:31

18:31

Ilanz

4 h 15 min

 

43 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 113
Eurocity 59
Interregio 2429
Bus 32
Regio 1773

17:16

Prugiasco, Paese

17:16 21:39

21:39

Ilanz

4 h 23 min

 

43 CHF

Vedi tutte le offerte treni Prugiasco - Ilanz