Cerca un treno da Praz a Galmiz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Praz a Galmiz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Praz a Galmiz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Praz - Galmiz.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 61
Rete celere 15845

11:30

Praz

11:30 12:21

12:21

Galmiz

51 min

 

9 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 52
Rete celere 15853

12:15

Praz

12:15 14:21

14:21

Galmiz

2 h 6 min

 

9 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 53
Rete celere 15861

14:30

Praz

14:30 16:21

16:21

Galmiz

1 h 51 min

 

9 CHF

Sbb - 1 cambio
Funicolare 42
Rete celere 15873

18:25

Praz

18:25 19:21

19:21

Galmiz

56 min

 

9 CHF

Sbb - 1 cambio
Funicolare 42
Rete celere 15873

18:25

Praz

18:25 19:21

19:21

Galmiz

56 min

 

9 CHF

Vedi tutte le offerte treni Praz - Galmiz