Cerca un treno da Porsel a Rolle VD

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Porsel a Rolle VD

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Porsel a Rolle VD.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Porsel - Rolle VD.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 47203
Regioexpress 3108

07:19

Porsel, Village

07:19 08:44

08:44

Rolle

1 h 25 min

 

13 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 47203
Regioexpress 3108

07:19

Porsel, Village

07:19 08:44

08:44

Rolle

1 h 25 min

 

13 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 47208
Regioexpress 3112

09:09

Porsel, Village

09:09 10:44

10:44

Rolle

1 h 35 min

 

17 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 47208
Regioexpress 3112

09:09

Porsel, Village

09:09 10:44

10:44

Rolle

1 h 35 min

 

17 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 47215
Regioexpress 3130

17:45

Porsel, Village

17:45 19:44

19:44

Rolle

1 h 59 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Porsel - Rolle VD