Cerca un treno da Ponto Valentino a Vezio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ponto Valentino a Vezio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ponto Valentino a Vezio.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ponto Valentino - Vezio.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 134
Rete celere 70
Rete celere 25115
Intercity 811

07:39

Ponto Valentino, Paese

07:39 10:29

10:29

Vezio, Paese

2 h 50 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 135
Funicolare 71
Rete celere 25125
Intercity 821

13:10

Ponto Valentino, Paese

13:10 15:39

15:39

Vezio, Paese

2 h 29 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 125
Funicolare 55
Rete celere 25127
Intercity 827

14:10

Ponto Valentino, Paese

14:10 16:29

16:29

Vezio, Paese

2 h 19 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 126
Eurocity 18
Rete celere 25133
Intercity 839

17:10

Ponto Valentino, Paese

17:10 19:29

19:29

Vezio, Paese

2 h 19 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 126
Eurocity 18
Rete celere 25133
Intercity 839

17:10

Ponto Valentino, Paese

17:10 19:29

19:29

Vezio, Paese

2 h 19 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ponto Valentino - Vezio