Cerca un treno da Ponte Cremenaga a Pura

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ponte Cremenaga a Pura

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ponte Cremenaga a Pura.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ponte Cremenaga - Pura.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 206
Rete celere 72
Bus 407

07:02

Ponte Cremenaga, Roncaccio

07:02 07:40

07:40

Pura, Paese

38 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 224
Rete celere 84
Rete celere 449

13:02

Ponte Cremenaga, Roncaccio

13:02 13:40

13:40

Pura, Paese

38 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 232
Rete celere 92
Bus 469

17:02

Ponte Cremenaga, Roncaccio

17:02 17:40

17:40

Pura, Paese

38 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 232
Rete celere 92
Bus 469

17:02

Ponte Cremenaga, Roncaccio

17:02 17:40

17:40

Pura, Paese

38 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 238
Rete celere 133
Bus 473

18:24

Ponte Cremenaga, Roncaccio

18:24 19:40

19:40

Pura, Paese

1 h 16 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ponte Cremenaga - Pura