Cerca un treno da Poliez-Pittet a Payerne

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Poliez-Pittet a Payerne

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Poliez-Pittet a Payerne.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Poliez-Pittet - Payerne.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 49030
Rete celere 12917

07:26

Poliez-Pittet, Village

07:26 08:19

08:19

Payerne

53 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 49110
Bus 12939

12:26

Poliez-Pittet, Village

12:26 13:21

13:21

Payerne

55 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 48140
Bus 73130
Rete celere 12556
Rete celere 14568

14:34

Poliez-Pittet, Village

14:34 16:29

16:29

Payerne

1 h 55 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 49190
Bus 12969

18:26

Poliez-Pittet, Village

18:26 19:21

19:21

Payerne

55 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 49210
Rete celere 12975

19:26

Poliez-Pittet, Village

19:26 20:19

20:19

Payerne

53 min

 

Vedi tutte le offerte treni Poliez-Pittet - Payerne