Cerca un treno da Poliez-Pittet a Fresens

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Poliez-Pittet a Fresens

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Poliez-Pittet a Fresens.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 49060
Bus 58140
Bus a pianale ribassato 55110
Bus 62050

08:30

Poliez-Pittet, Village

08:30 11:46

11:46

Fresens, Village

3 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 49120
Bus 58200
Bus 55190
Bus 62130

13:30

Poliez-Pittet, Village

13:30 15:57

15:57

Fresens, Village

2 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 48160
Bus 58240
Regio 7281
Bus 62170

15:41

Poliez-Pittet, Village

15:41 17:52

17:52

Fresens, Village

2 h 11 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 48160
Bus 58240
Regio 7281
Bus 62170

15:41

Poliez-Pittet, Village

15:41 17:52

17:52

Fresens, Village

2 h 11 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 49160
Bus 58280
Regio 7285
Bus 62190

16:30

Poliez-Pittet, Village

16:30 18:52

18:52

Fresens, Village

2 h 22 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Poliez-Pittet - Fresens