Cerca un treno da Piazzogna a Al Piano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Piazzogna a Al Piano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Piazzogna a Al Piano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Piazzogna - Al Piano.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 56
Funicolare 106
Bus a pianale ribassato 421
Bus 505
Bus 603

08:12

Piazzogna, Paese

08:12 10:45

10:45

Campo (VMaggia), Al Piano

2 h 33 min

 

Sbb - 4 cambi
Funivia 64
Regio 114
Bus 426
Regio 513
Intercityexpress 605

12:12

Piazzogna, Paese

12:12 16:40

16:40

Campo (VMaggia), Al Piano

4 h 28 min

 

Sbb - 4 cambi
Funivia 64
Regio 114
Bus 426
Regio 513
Intercityexpress 605

12:12

Piazzogna, Paese

12:12 16:40

16:40

Campo (VMaggia), Al Piano

4 h 28 min

 

Sbb - 4 cambi
Funivia 64
Regio 114
Bus 426
Regio 513
Intercityexpress 605

12:12

Piazzogna, Paese

12:12 16:40

16:40

Campo (VMaggia), Al Piano

4 h 28 min

 

Sbb - 4 cambi
Funicolare 66
Bus 116
Bus a pianale ribassato 427
Regio 513
Intercityexpress 605

13:12

Piazzogna, Paese

13:12 16:40

16:40

Campo (VMaggia), Al Piano

3 h 28 min

 

Vedi tutte le offerte treni Piazzogna - Al Piano