Cerca un treno da Pfeffingen a Pleigne

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Pfeffingen a Pleigne

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Pfeffingen a Pleigne.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Pfeffingen - Pleigne.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 2614
Rete celere 17342
Bus a pianale ribassato 1308

11:54

Pfeffingen, Post

11:54 14:01

14:01

Pleigne, Place Du 23-Juin

2 h 7 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 2604
Rete celere 17358
Bus 1310

16:06

Pfeffingen, Post

16:06 17:41

17:41

Pleigne, Place Du 23-Juin

1 h 35 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 2606
Rete celere 17362
Bus 1312

17:06

Pfeffingen, Post

17:06 18:41

18:41

Pleigne, Place Du 23-Juin

1 h 35 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 2606
Rete celere 17362
Bus 1312

17:06

Pfeffingen, Post

17:06 18:41

18:41

Pleigne, Place Du 23-Juin

1 h 35 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 2617
Rete celere 17366
Bus a pianale ribassato 1306

18:04

Pfeffingen, Post

18:04 19:41

19:41

Pleigne, Place Du 23-Juin

1 h 37 min

 

10 CHF

Vedi tutte le offerte treni Pfeffingen - Pleigne