Cerca un treno da Pfäffikon ZH a Au

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Pfäffikon ZH a Au

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Pfäffikon ZH a Au.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Pfäffikon ZH - Au.



Da A Durata
Sbb
Rete celere 18820

05:40

Pfäffikon SZ

05:40 05:54

05:54

Au ZH

14 min

 

4 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18319
Regionalbahn 18519
Rete celere 18824

06:04

Pfäffikon ZH

06:04 06:54

06:54

Au ZH

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18324
Rete celere 18827

06:57

Pfäffikon ZH

06:57 08:02

08:02

Au ZH

1 h 5 min

 

Sbb
Rete celere 18830

08:10

Pfäffikon SZ

08:10 08:24

08:24

Au ZH

14 min

 

4 CHF

Sbb
Rete celere 18836

09:40

Pfäffikon SZ

09:40 09:54

09:54

Au ZH

14 min

 

4 CHF

Vedi tutte le offerte treni Pfäffikon ZH - Au