Cerca un treno da Pfaffensprung a Ponto Valentino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Pfaffensprung a Ponto Valentino

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Pfaffensprung a Ponto Valentino.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Pfaffensprung - Ponto Valentino.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 56
Interregio 2421
Eurocity 24
Intercityexpress 109

12:52

Wassen, Pfaffensprung

12:52 16:26

16:26

Ponto Valentino, Paese

3 h 34 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 72
Interregio 2425
Bus 15
Intercityexpress 103

14:52

Wassen, Pfaffensprung

14:52 17:35

17:35

Ponto Valentino, Paese

2 h 43 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 72
Interregio 2425
Bus 15
Intercityexpress 103

14:52

Wassen, Pfaffensprung

14:52 17:35

17:35

Ponto Valentino, Paese

2 h 43 min

 

19 CHF

Sbb

15:52

Wassen, Pfaffensprung

15:52 18:38

18:38

Ponto Valentino, Paese

2 h 46 min

 

19 CHF

Sbb

15:52

Wassen, Pfaffensprung

15:52 18:38

18:38

Ponto Valentino, Paese

2 h 46 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Pfaffensprung - Ponto Valentino