Cerca un treno da Pfaffensprung a Gersau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Pfaffensprung a Gersau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Pfaffensprung a Gersau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Pfaffensprung - Gersau.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Eurocity 59
Interregio 2422
Rete celere 2076

11:56

Wassen, Pfaffensprung

11:56 13:09

13:09

Gersau, Schiffstation

1 h 13 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Funicolare 67
Interregio 2324
Rete celere 2086

12:56

Wassen, Pfaffensprung

12:56 14:09

14:09

Gersau, Schiffstation

1 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 91
Interregio 2430
Bus 2116

15:56

Wassen, Pfaffensprung

15:56 17:09

17:09

Gersau, Schiffstation

1 h 13 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 115
Interregio 2336
Rete celere 2146

18:56

Wassen, Pfaffensprung

18:56 20:09

20:09

Gersau, Schiffstation

1 h 13 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 126
Interregio 2442
Interregio 2182

21:52

Wassen, Pfaffensprung

21:52 23:38

23:38

Gersau, Schiffstation

1 h 46 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Pfaffensprung - Gersau