Cerca un treno da Perlen a Wetzwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Perlen a Wetzwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Perlen a Wetzwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Perlen - Wetzwil.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus à plancher surbaissé n3
Interregio 2616
Rete celere 19621
Bus a pianale ribassato 6009

04:08

Perlen, Dorf

04:08 06:58

06:58

Herrliberg, Wetzwil

2 h 50 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 22
Interregio 2632
Rete celere 19637
Bus 5882

08:36

Perlen, Dorf

08:36 10:58

10:58

Herrliberg, Wetzwil

2 h 22 min

 

20 CHF

Sbb

15:22

Perlen, Dorf

15:22 17:58

17:58

Herrliberg, Wetzwil

2 h 36 min

 

20 CHF

Sbb

15:22

Perlen, Dorf

15:22 17:58

17:58

Herrliberg, Wetzwil

2 h 36 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 22
Interregio 2664
Rete celere 19669
Bus 5656

16:22

Perlen, Dorf

16:22 18:58

18:58

Herrliberg, Wetzwil

2 h 36 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Perlen - Wetzwil