Cerca un treno da Pambio-Noranco a Bellinzona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Pambio-Noranco a Bellinzona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Pambio-Noranco a Bellinzona.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Pambio-Noranco - Bellinzona.



Da A Durata
Sbb

15:55

Pambio-Noranco, Posta

15:55 16:56

16:56

Bellinzona

1 h 1 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 4092
Rete celere 25174

15:55

Pambio-Noranco, Posta

15:55 16:56

16:56

Bellinzona

1 h 1 min

 

Sbb

16:26

Pambio-Noranco, Posta

16:26 17:26

17:26

Bellinzona

1 h

 

Sbb - 1 cambio
Bus 4106
Rete celere 25130

17:26

Pambio-Noranco, Posta

17:26 18:26

18:26

Bellinzona

1 h

 

Sbb - 1 cambio
Ic-pendolare 520
Rete celere 25178

18:12

Pambio-Noranco, Posta

18:12 18:56

18:56

Bellinzona

44 min

 

Vedi tutte le offerte treni Pambio-Noranco - Bellinzona