Cerca un treno da Pailly a Payerne

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Pailly a Payerne

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Pailly a Payerne.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Pailly - Payerne.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 59020
Rete celere 14516

06:22

Pailly, Village

06:22 07:29

07:29

Payerne

1 h 7 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 50070
Bus 61070
Bus 86220

12:53

Pailly, Village

12:53 14:24

14:24

Payerne, Gare

1 h 31 min

 

Sbb

15:33

Pailly, Village

15:33 17:24

17:24

Payerne, Gare

1 h 51 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 59200
Rete celere 14586

18:22

Pailly, Village

18:22 19:29

19:29

Payerne

1 h 7 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 59220
Rete celere 14590

19:22

Pailly, Village

19:22 20:29

20:29

Payerne

1 h 7 min

 

Vedi tutte le offerte treni Pailly - Payerne