Cerca un treno da Osogna a Giumaglio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Osogna a Giumaglio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Osogna a Giumaglio.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Osogna - Giumaglio.



Da A Durata
Sbb

14:59

Osogna, Paese

14:59 16:53

16:53

Giumaglio

1 h 54 min

 

Sbb

16:59

Osogna, Paese

16:59 18:35

18:35

Giumaglio

1 h 36 min

 

Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 873
Rete celere 25675
Bus a pianale ribassato 433

18:59

Osogna, Paese

18:59 20:31

20:31

Giumaglio

1 h 32 min

 

Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 873
Rete celere 25675
Bus a pianale ribassato 433

18:59

Osogna, Paese

18:59 20:31

20:31

Giumaglio

1 h 32 min

 

Sbb

20:53

Osogna, Paese

20:53 22:31

22:31

Giumaglio

1 h 38 min

 

Vedi tutte le offerte treni Osogna - Giumaglio